جدول ورش العمل

 
المدرسة المنطقة اليوم والتاريخ الوقت
مدرسة الآفاق الروضه 14/10/2018 الاحد 9:00 am -10:00 am
مدرسة الظبيانية المشرف 14/10/2018 الاحد 11:30 am - 12:30 pm
مدرسة فاطمة بنت مبارك الظفرة 15/10/2018 الاثنين 9:00 am -10:00 am
مدرسة درويش بن كرم المقطع 15/10/2018 الاثنين 11:30 am - 12:30 pm
مدرسة عبدالقادر الجزائري الشهامة 18/10/2018 الخميس 9:00 am -10:00 am
مدرسة موزة بنت بطي الشهامة 18/10/2018 الخميس 11:00 am - 12:00 pm
مدرسة الشهامة الشهامة 18/10/2018 الخميس 12:30 am -1:30 am
مدرسة الغزالي البطين 22/10/2018 الاثنين 9:00 am -10:00 am
مدرسة الصقور الظفره 22/10/2018 الاثنين 11:00 am - 12:00 pm
مدرسة حمدان بن زايد البطين 22/10/2018 الاثنين 12:30 am -1:30 am
مدرسة مبارك بن محمد البطين 23/10/2018 الثلاثاء 9:00 am -10:00 am
مدرسة الريم الزهراء 23/10/2018الثلاثاء 11:00 am - 12:00 pm
مدرسة الاتحاد البطين 23/10/2018الثلاثاء 12:30 am -1:30 am
مدرسة أبوظبي الروضة 24/10/2018 الاربعاء 9:00 am -10:00 am
مدرسة حمودة بن علي المشرف 24/10/2018الاربعاء 11:00 am - 12:00 pm
مدرسة المواهب البطين 24/10/2018الاربعاء 1:00pm - 2:00pm
مدرسة جرن يافور بني ياس 28/10/2018 الاحد 9:00 am -10:00 am
مدرسة القرم محمد بن زايد 28/10/2018 الاحد 11:00 am - 12:00 pm
مدرسة سلامة بنت بطي بني ياس 28/10/2018 الاحد 1:00pm - 2:00pm
مدرسة سعد بن معاذ الشهامة 30/10/2018 الثلاثاء 9:00 am -10:00 am
مدرسة الباهية الشهامة 30/10/2018 الثلاثاء 11:00 am -12:00 pm
مدرسة البوادي بني ياس 31/10/2018 الاربعاء 9:00 am -10:00 am
مدرسة الزلاقة بني ياس 31/10/2018 الاربعاء 11:00 am -12:00 pm
مدرسة الرواد النهضة 31/10/2018 الاربعاء 12:30 am -1:30 am
مدرسة العاصمة الشامخة 1/11/2018 الخميس 9:00 am -10:00 am
مدرسة الشوامخ الشوامخ 1/11/2018 الخميس 1:00 pm -2:00 pm
مدرسة الأصايل مدينة خليفة 4/11/2018 الاحد 9:00 am -10:00 am
مدرسة السلام الفلاح 4/11/2018 الاحد 11:00 am -12:00 pm
مدرسة الدهماء البطين 5/11/2018 الاثنين 10:00 am -11:00 am
مدرسة المعالي فلج هزاع 5/11/2018 الاثنين 11:30 am -12:30 pm
مدرسة سلامة بنت بطي السلامات 5/11/2018 الاثنين 1:00 pm -2:00 pm
مدرسة الصدارة الخبيصي 12/11/2018 الاثنين 10:00 am -11:00 am
مدرسة التفوق هيلي 12/11/2018 الاثنين 11:30 am -12:30 pm
مدرسة اللآلئ المعترض 13/11/2018 الثلاثاء 10:00 am -11:00 am
مدرسة اللآلئ المعترض 13/11/2018 الثلاثاء 10:00 am -11:00 pm
مدرسة سلطان بن زايد المعترض 13/11/2018 الثلاثاء 11:30 am -12:30 pm
مدرسة قطر الندى مدينة زايد 14/11/2018 الاربعاء 10:00 am -11:00 am
مدرسة الغربية مدينة زايد 14/11/2018 الاربعاء 1:00 pm -2:00 pm
مدرسة أم الإمارات الشامخة 15/11/2018 الخميس 9:00 am -10:00 am
جامعة خليفة ابوظبي 21/11/2018 الاربعاء 12:00 pm -02:00 pm
اكاديمية ربدان ابوظبي 21/11/2018 الاربعاء 02:00 pm -04:00 pm
جامعة الامارات العين 24/10/2018 الاربعاء 11:00 am -01:00 pm
جامعة بوليتكنك ابوظبي 11/02/2019 الاثنين 12:00 pm -02:00 pm
جامعة زايد ابوظبي 20/02/2019 الاربعاء 12:30 pm -02:30 pm
كليات التقنية العليا ابوظبي 04/03/2019 الاثنين 10:00 am -12:00 pm
جامعة الخوارزمي ابوظبي 06/03/2019 الاربعاء 04:30 pm -05:30 pm
جامعة ابوظبي ابوظبي 12/03/2019 الخميس 12:00 pm -02:00 pm
مدارس ادنوك ابوظبي 13/03/2019 الاربعاء 10:00 am -12:00 pm